euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 17, 2018 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Braseira latão portuguesa séc. XX desgaste, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 44 cm