euro_symbol€ 180Base value
doneJun 30, 2019 9:07:51 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Lustre e par de apliques folha de metal dourada portugueses séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (aplique) 52,5 cm