euro_symbol€ 300Valor base
doneJun 17, 2018 9:54:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pote de especiarias grés vidrado China séc. XVII/XVIII pequenos defeitos, falta de uma argola Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 cm