euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 17, 2018 9:53:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Cómoda pequena estilo D. Maria mogno embutidos de buxo, puxadores em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 22 cm