euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:53:00 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Cómoda pequena estilo D. Maria mogno embutidos de buxo, puxadores em bronze Portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 36 x 22 cm