euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 17, 2018 9:52:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Escritório com tampo de levantar estilo hispano-mourisco nogueira escurecida embutidos de marfim, madeira ebanizada e madrepérola, pés de «garra-e-bola» em madeira pintada e dourada, ferragens em ferro espanhol séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 50 x 33 cm