euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:52:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Candeeiro de mesa vidro opaline e folha de metal decoração a dourado europeu séc. XIX/XX esbeiçadela na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm