euro_symbol€ 50Base value
doneJun 17, 2018 9:51:45 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Candeeiro vidro facetado base e argolas em bronze relevado portugês séc. XX pequeno desgaste Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm