euro_symbol€ 150Base value
doneJun 17, 2018 9:57:02 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Candeeiro de mesa Império bronze dourado e «à patine noir» francês séc. XIX (1º quartel) electrificados, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 cm