euro_symbol€ 70Valor base
doneJun 17, 2018 9:47:30 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Taça e par de jarros biscuit decoração relevada, policromada e dourada "Putti, folhas e frutos" europeus séc. XIX (finais) pequenas faltas nos relevos e nos dedos dos meninos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 (jarro) cm