euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 17, 2018 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Rei D. Miguel gravura a negro sobre papel europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 12,5 cm