euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 17, 2018 9:42:57 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
D. Carlota e D. José Príncipes do Brasil duas gravura a negro sobre papel molduras em madeira e gesso entalhado e dourado portuguesas séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm