euro_symbol€ 60Base value
doneJun 17, 2018 9:42:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Rei D. Miguel gravura a negro sobre papel europeia séc. XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 12,5 cm