euro_symbol€ 80Base value
doneJun 17, 2018 9:42:57 PMClosed at
gavel€ 160Sold
D. Carlota e D. José Príncipes do Brasil duas gravura a negro sobre papel molduras em madeira e gesso entalhado e dourado portuguesas séc. XVIII muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 10,5 cm