euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 17, 2018 9:33:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Bombonnière cristal verde decoração relevada e policromada "Flores" e dourada francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm