euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 17, 2018 9:33:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Bombonnière cristal «rubi» decoração relevada a dourado com aplicações de pedras duras francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 18 cm