euro_symbol€ 40Base value
doneJun 17, 2018 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Bombonnière cristal verde decoração relevada e policromada "Flores" e dourada francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm