euro_symbol€ 120Valor base
doneJun 17, 2018 9:30:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Galheteiro de duplo depósito vidro decoração espiralada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm