euro_symbol€ 120Base value
doneJun 17, 2018 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Galheteiro de duplo depósito vidro decoração espiralada português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm