euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 17, 2018 9:30:44 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Querubins dois azulejos decorações diversas portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm