euro_symbol€ 60Base value
doneJun 17, 2018 9:30:44 PMClosed at
gavel€ 575Sold
Querubins dois azulejos decorações diversas portugueses séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm