euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 17, 2018 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 16Vendido
Mostardeira faiança de Sarreguemines decoração a azul e dourado francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 x 9,5 cm