euro_symbol€ 10Base value
doneJun 17, 2018 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 16Sold
Mostardeira faiança de Sarreguemines decoração a azul e dourado francesa séc. XIX/XX desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 x 9,5 cm