euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 17, 2018 9:27:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Parte de serviço de mesa porcelana da Fábrica ROSENTHAL decoração policromada e dourada "Peixes e conchas", composto por terrina, travessa, molheira e 12 pratos rasos alemão séc. XX ligeiro desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (travessa) 59,5 x 24,5 cm