euro_symbol€ 100Base value
doneJun 17, 2018 9:07:53 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Napoleão recebendo Rainha Luísa da Prússia no Tilsit miniatura sobre marfim escola francesa séc. XIX/XX marfim estalado assinada P. ELAIN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 12 cm