Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

1/5

euro_symbol€ 250Valor base

doneJun 11, 2018 9:02:00 PMTerminado em

gavel€ 290Vendido

chevron_leftLote anterior 9 chevron_rightLote seguinte

Carteira LOUIS VUITTON pele castanha com verniz fecho de correr metálico dourado francesa sinais de uso marcada: LOUIS VUITTON, numerada BA0061 Dim. - alt. (total) 37 cm, larg. 35,5 cm, profundidade 17 cm Notas: tem saco