chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 250Base value
doneJun 11, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 290Sold
Carteira LOUIS VUITTON pele castanha com verniz fecho de correr metálico dourado francesa sinais de uso marcada: LOUIS VUITTON, numerada BA0061 Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 37 cm, larg. 35,5 cm, profundidade 17 cm