euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 11, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Carteira LOUIS VUITTON pele castanha com padrão da marca fecho de correr em metal dourado, interior forrado aveludo vermelho francesa sinais de uso marcada: LOUIS VUITTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 40 cm, larg. 28 cm, profundidade 13,5 cm