Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

1/3

euro_symbol€ 200Valor base

doneJun 11, 2018 9:02:15 PMTerminado em

gavel€ 375Vendido

chevron_leftLote anterior 10 chevron_rightLote seguinte

Carteira LOUIS VUITTON pele castanha com padrão da marca fecho de correr em metal dourado, interior forrado aveludo vermelho francesa sinais de uso marcada: LOUIS VUITTON Dim. - alt. (total) 40 cm, larg. 28 cm, profundidade 13,5 cm