euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2018 9:22:13 PMTerminado em
gavel€ 24Vendido
Dois manequins femininos de loja poliuretano Europa séc. XX faltas e defeitos, falta do apoio dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm