euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2018 9:19:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Lote de bijuteria metal, plástico, pérolas, vidros, pedras diversas, madrepérola e madeira composto por colares, brincos, pulseiras, anéis, alfinetes, fechos, placas e moldura séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (brincos) 7 cm