euro_symbol€ 20Base value
doneJun 11, 2018 9:22:13 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Dois manequins femininos de loja poliuretano Europa séc. XX faltas e defeitos, falta do apoio dos pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 185 cm