euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 11, 2018 9:18:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira pele preta gravada portuguesas séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 35,5 cm; larg. 25 cm; profundidade 7,5 cm