euro_symbol€ 45Valor base
doneJun 11, 2018 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carteira pele castanha gravada, aperta na parte superior com fecho metálico prateado portuguesas séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 44 cm; larg. 29,5 cm; profundidade 5 cm