euro_symbol€ 40Base value
doneJun 11, 2018 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Carteira pele preta gravada portuguesas séc. XX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 35,5 cm; larg. 25 cm; profundidade 7,5 cm