Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 15Valor base

doneJun 11, 2018 9:14:30 PMTerminado em

gavel€ 15Vendido

chevron_leftLote anterior 59 chevron_rightLote seguinte

Carteira pele, metal prateado rectangular, pegas em pele e metal prateado, forro do interior em camurça castanha séc. XX (anos 70) sinais de uso, metal das pegas oxidado, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 40 cm; alt. 21 cm, alt. pegas 12 cm