euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2018 9:14:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Pasta pele castanha clara pega de mão, interior com três divisórias séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 36 cm, larg. 41 cm, profundidade 18 cm