euro_symbol€ 15Base value
doneJun 11, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 15Sold
Carteira pele, metal prateado rectangular, pegas em pele e metal prateado, forro do interior em camurça castanha séc. XX (anos 70) sinais de uso, metal das pegas oxidado, necessita de limpeza Dimensões (altura x comprimento x largura) - comp. 40 cm; alt. 21 cm, alt. pegas 12 cm