euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 11, 2018 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Carteira pele creme italiana séc. XX sinais de uso marcada Braccialini Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 81 cm; larg. 24,5 cm; profundidade 6,5 cm