Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 30Valor base

doneJun 11, 2018 9:07:15 PMTerminado em

gavel€ 32Vendido

chevron_leftLote anterior 30 chevron_rightLote seguinte

Carteira pele creme italiana séc. XX sinais de uso marcada Braccialini Dim. - alt. (total) 81 cm; larg. 24,5 cm; profundidade 6,5 cm