Leilão Online de Moda
Inicia 5 de Junho de 2018 às 12h00
Encerra 11 de Junho a partir das 21h00

euro_symbol€ 20Valor base

doneJun 11, 2018 9:09:44 PMTerminado em

gavel€ 26Vendido

chevron_leftLote anterior 29 chevron_rightLote seguinte

Carteira exterior em verga interior em pele, fecho em metal dourado sinais de uso marcada RODO Dim. - alt. 25,5 cm; larg. 24 cm; profundidade 8 cm