euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 11, 2018 9:09:44 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Carteira exterior em verga interior em pele, fecho em metal dourado sinais de uso marcada RODO Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. 25,5 cm; larg. 24 cm; profundidade 8 cm