euro_symbol€ 30Base value
doneJun 11, 2018 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Carteira pele creme italiana séc. XX sinais de uso marcada Braccialini Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 81 cm; larg. 24,5 cm; profundidade 6,5 cm