euro_symbol€ 200Base value
doneJun 11, 2018 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Carteira LOUIS VUITTON pele castanha com padrão da marca fecho de correr em metal dourado, interior forrado aveludo vermelho francesa sinais de uso marcada: LOUIS VUITTON Dimensões (altura x comprimento x largura) - alt. (total) 40 cm, larg. 28 cm, profundidade 13,5 cm