euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:02:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Escrivaninha metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm