euro_symbol€ 40Base value
doneJun 10, 2018 9:02:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Escrivaninha metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm