euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:02:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Porta-retratos Napoleão III metal amarelo relevado francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15,5 cm