euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 10, 2018 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Menina com cântaro e flores escultura em barro pequenos defeitos, falta nas flores assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 10 cm