euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 10, 2018 9:15:00 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 "Sta. Clara" escultura em barro pequena falta no manto, pequenos restauros assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm