euro_symbol€ 50Base value
doneJun 10, 2018 9:15:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Menina com cântaro e flores escultura em barro pequenos defeitos, falta nas flores assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 10 cm