euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Manga de farmácia faiança decoração azul "Armas episcopais" com inscrição MINIUN espanhola séc. XX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm