euro_symbol€ 40Valor base
doneJun 10, 2018 9:13:56 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Canudo ou manga de farmácia faiança decoração a azul "Cartela com símbolo heráldico" espanhola séc. XVIII colagens, faltas no vidrado, cabelos, craquelé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm