euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 10, 2018 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Manga de farmácia faiança decoração azul "Brasão coroado" com inscrição AES VSTVM espanhola séc. XX faltas no vidrado no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm